info@openheart-center.ru
+7 (916) 291-23-16, +7 (903) 750-46-72

Отчет о деятельности центра за октябрь 2018


Main report

  Рады снова приветствовать Вас и поделиться тем, что происходило в рамках служения душепопечительского центра "Открытое сердце" Москва.

  Вот и  прошёл ещё один месяц . Это был особенный месяц для нашего центра, так как в нем трудились три наших душепопечителя.

  Каждое душепопечение было особенным, в каждом сердце  Бог уникально производил Свои чудеса. В этом месяце была семья в мудром возрасте, желание этих людей, несмотря ни на что, открывать свои сердца Иисусу и друг другу, позволило Богу открыть им свою Истину и подарить свободу. Это ещё одно свидетельство того, как Бог силён открывать сердца независимо от возраста, пола, положения.

  Каждую неделю были встречи с новыми людьми, которые узнали об "Открытом сердце". А также состоялись повторные встречи с теми, кто прошёл душепопечение "Открытое сердце". На этих встречах были свидетельства, как Бог дальше работает в их жизни, и вместе мы могли проанализировать ещё какие-то сферы нашей жизни.

  По этой ссылке вы можете прочитать свидетельство одного из опекаемых:  https://openheart-center.ru/testimonies/6

  Душепопечительский центр "Открытое сердце" проводит индивидуальные, семейные и добрачные консультации с целью оказания практической помощи людям восстановить их отношения с Богом и окружающими, разбирая внутренние конфликты в сердцах опекаемых. Все консультации бесплатны. Центр существует исключительно на добровольные пожертвования. Мы будем рады, если вы станете участником служения людям, поддерживая наш центр даже незначительной для вас суммой средств на регулярной основе.
  Тем же, кто уже участвует в поддержке мы выражаем сердечную благодарность от лица прошедших консультации и обрётших новые отношения с Богом и окружающими его людьми.

  Ваша молитвенная поддержка нам крайне необходима.

С любовью в Господе Иисусе Христе,
Команда душепопечительского центра "Открытое сердце".

Размещено: 2018-11-14 20:22

Назад