info@openheart-center.ru
+7 (916) 291-23-16, +7 (903) 750-46-72

Открыта регистрация в школу душепопечителей "Открытое сердце" (3-й набор)!


Main card card bigstock man having an online registrat 73738582

Душепопечительский центр "Открытое сердце" объявляет  3-й. набор в Школу душепопечителей.

Центр Открытое сердце в течение нескольких лет проводит индивидуальные, семейные и добрачные консультации с целью оказания практической помощи людям восстановить их отношения с Богом и окружающими, разбирая внутренние конфликты в сердцах опекаемых.

На сегодняшний день запись на консультацию в нашем центре идёт на несколько месяцев вперёд. И это только незначительная доля от того количества людей, которые реально остро нуждаются в практической помощи.

Мы знаем, что среди христиан есть немало братьев и сестёр, которые желают трудиться на ниве душепопечения, а кто-то уже видит своё призвание в этом. К нам часто обращаются с просьбами о том, чтобы дать рекомендации как заниматься душепопечением у себя на местах, с чего начать, какие основные принципы работы с людьми в этом служении и т. д.

"Школа Открытое сердце" призвана оказать такую помощь и подготовить душепопечителей для активной практической работы с людьми.

Обучение в школе имеет заочную форму и рассчитано на два года. Каждые полгода будет проводиться недельная установочная сессия.
Первая сессия  третьего набора пройдёт с 25 января 2021г.
По адресу: Московская обл., Истринский р-н, д. Горки, Зеленый Остров

Мы просим пожертвование за одну сессию: 10 000 руб. (включает обучение, учебные материалы, проживание, 3-х разовое питание).

Условия поступления:
1. Личное собеседование при встрече или онлайн.
2. Личное прохождение душепопечения Открытое сердце с одним из наших душепопечителей  до обучения или до второй сессии .

Если вы заинтересованы в этом служении и хотели бы начать обучение в школе, зарегистрируйтесь по этой ссылке.

Размещено: 2021-01-06 12:55

Назад